ÚLTIMOS RESULTADOS

FUTSAL M | 1ª DIV | 3ª J
AEIST
4 : 0
AEISA
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 5ª J
AFA
0 : 2
AEESCS
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 9ª J
AEESCS
2 : 0
AAULL
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 3ª J
AFA
3 : 0
EN
FUTSAL M | 1ª DIV | 11ª J
AEISCSP
2 : 1
AEISCAL
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 3ª J
AAFDL
2 : 0
AAULL
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 3ª J
AAUAL
2 : 0
AAMDL
FUTSAL F | 1ª DIV | 7ª J
AEFFUL
0 : 10
AEFCT
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 3ª J
AEFBAUL
1 : 2
AEISEL
ANDEBOL M | 1ª DIV | 8ª J
Nova
22 : 25
AEIST
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 3ª J
AAIPS
0 : 2
AEESCS
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 3ª J
AEFCM
0 : 2
ULisboa
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 3ª J
AEESTESL
0 : 2
AEESSA
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 3ª J
AEESELx
0 : 2
AEFMH
ANDEBOL M | 1ª DIV | 8ª J
AAFDL
22 : 27
AEFMH
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 3ª J
AEFMV
2 : 1
AEISCAL
ANDEBOL M | 1ª DIV | 8ª J
AAULHT
36 : 25
EN
FUTSAL M | 1ª DIV | 8ª J
AEUE
0 : 5
AEESSA
FUTSAL M | 1ª DIV | 8ª J
AEISA
3 : 7
AFA
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 3ª J
AEISEG
2 : 1
UL
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 3ª J
AAULHT
3 : 0
AEFBAUL
FUTSAL M | 1ª DIV | 8ª J
AEISCTE-IUL
2 : 1
AEIST
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 3ª J
AEESTESL
2 : 1
AEISA
FUTSAL M | 1ª DIV | 8ª J
AEISCAL
2 : 3
AEFCL
BASQUETEBOL F | 1ª DIV | 1ª J
AEFCT
21 : 72
AEIST
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 9ª J
AAULL
1 : 10
AEIST
FUTSAL M | 1ª DIV | 8ª J
AEFCT
4 : 4
AEISCSP
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 7ª J
AEISEG
43 : 59
AEFMH
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 9ª J
AEISCAL
4 : 2
AEFCM
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 9ª J
AEISEG
0 : 1
AEFEUNL
FUTEBOL 11 M | 2ª DIV | 3ª J
AAFDL|B
1 : 3
AEISEL
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 7ª J
AEFML
58 : 62
AEISEL
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 7ª J
AEFEUNL
3 : 1
AEFCL
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 7ª J
AEISEG
0 : 3
AEFML
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 7ª J
AEISCAL
51 : 57
AEFCL
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 9ª J
AEFCL
3 : 0
AAUAL
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 7ª J
AEFA
3 : 0
AEISCTE-IUL
FUTSAL M | 2ª DIV | 3ª J
AEESELx
3 : 6
EN
FUTSAL F | 1ª DIV | 7ª J
AEFMH
4 : 3
AEIST
FUTSAL M | 2ª DIV | 3ª J
AEFMH
0 : 4
AEFLUL
RUGBY SEVENS M | 1ª DIV | 3ª e 4ª J
AEISA
20 : 0
EN
RUGBY SEVENS M | 1ª DIV | 9ª J
AEISEG
15 : 0
FAIPL
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 3ª J
AAENIDH
1 : 2
AEIST|B
RUGBY SEVENS M | 1ª DIV | 9ª J
Nova
19 : 0
AEFMH
FUTSAL F | 2ª DIV | 3ª J
Nova
0 : 4
AEESSA
RUGBY SEVENS M | 1ª DIV | 9ª J
EN
0 : 31
UCP
RUGBY SEVENS M | 1ª DIV | 9ª J
AEISA
15 : 0
AAULL
FUTSAL F | 2ª DIV | 3ª J
UL
6 : 2
AM
RUGBY SEVENS M | 1ª DIV | 9ª J
AEIST
15 : 0
AEISCTE-IUL
RUGBY SEVENS M | 1ª DIV | 3ª e 4ª J
UCP
0 : 19
AEISA
BASQUETEBOL M | 2ª DIV | 3ª J
AFA
51 : 33
AM
FUTSAL M | 2ª DIV | 3ª J
AEISPA
4 : 2
AEESHTE
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 7ª J
AEISA
1 : 3
AEIST
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 7ª J
UCP
3 : 1
AEFCT
FUTEBOL 11 M | 2ª DIV | 3ª J
AEFCT
6 : 0
AEIGOT
BASQUETEBOL M | 2ª DIV | 3ª J
AAUAL
60 : 67
AEIST|B
FUTSAL M | 2ª DIV | 3ª J
AAIPS
6 : 1
AEFA
FUTSAL M | 2ª DIV | 3ª J
AEFCSH
3 : 3
AAMDL
VOLEIBOL M | 1ª DIV | 5ª J
AEISCAL
0 : 3
ULisboa
VOLEIBOL M | 1ª DIV | 5ª J
UCP
3 : 1
AEISCTE-IUL
BASQUETEBOL M | 2ª DIV | 3ª J
EN
67 : 43
UCP
FUTSAL M | 2ª DIV | 3ª J
AM
6 : 1
AEFBAUL
FUTSAL M | 2ª DIV | 3ª J
AEISEG
1 : 1
AEIPAM
FUTEBOL 11 M | 2ª DIV | 3ª J
UCP
3 : 0
AEISA
BASQUETEBOL M | 2ª DIV | 3ª J
UL
43 : 35
AAULHT
BASQUETEBOL M | 2ª DIV | 3ª J
AEIGOT
59 : 48
AAFDL
FUTSAL M | 2ª DIV | 3ª J
AEFML
4 : 0
AAISEC
FUTEBOL 11 M | 2ª DIV | 3ª J
AEFCSH
2 : 5
AEISCSP
FUTSAL F | 1ª DIV | 7ª J
AAULHT
11 : 4
AEISCAL
FUTSAL M | 2ª DIV | 3ª J
AEESCS
4 : 4
AAFDL
FUTSAL F | 1ª DIV | 7ª J
UL
2 : 4
AEISCTE-IUL
FUTSAL M | 2ª DIV | 3ª J
NOVA IMS SU
2 : 1
AEFMV
FUTEBOL 11 M | 2ª DIV | 3ª J
AM
4 : 0
AEUE
BASQUETEBOL F | 1ª DIV | 1ª J
AAFDL
50 : 44
FAIPL
BASQUETEBOL F | 1ª DIV | 1ª J
AEESSA
45 : 55
AEFMH
BASQUETEBOL F | 1ª DIV | 1ª J
AEISCTE-IUL
15 : 0
UL
BASQUETEBOL F | 1ª DIV | 1ª J
ULisboa
44 : 28
Nova
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 2ª J
AEESCS
1 : 2
AEFDUNL
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 2ª J
AEIST|B
2 : 1
AAULHT
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 6ª J
AEIST
55 : 42
AEFML
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 2ª J
AM
1 : 2
AAENIDH
FUTSAL M | 2ª DIV | 2ª J
AAUAL
1 : 1
AEISEG
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 6ª J
AEFCT
61 : 53
AEISCAL
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 2ª J
AAIPS
3 : 0
AEFBAUL
FUTSAL M | 2ª DIV | 2ª J
AEFDUNL
4 : 2
AEESELx
FUTSAL M | 2ª DIV | 2ª J
AEFPIE
2 : 4
AEFML
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 6ª J
AEISEL
57 : 53
AEISEG
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 2ª J
AEISA
0 : 3
AFA
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 2ª J
AEESTESL
0 : 3
UL
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 6ª J
AEFCL
43 : 52
Nova
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 2ª J
AEISEL
1 : 2
AEFCM
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 8ª J
AEFEUNL
3 : 0
AEISCAL
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 8ª J
AEIST
1 : 2
AEFMH
FUTSAL F | 2ª DIV | 2ª J
AEESSA
4 : 3
AM
RUGBY SEVENS M | 1ª DIV | 7ª e 8ª J
UCP
19 : 17
AEFMH
FUTSAL M | 2ª DIV | 2ª J
AAULHT
1 : 0
AAFDL
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 2ª J
AAULL
0 : 2
AEFMH
RUGBY SEVENS M | 1ª DIV | 7ª e 8ª J
UCP
29 : 0
AEISEG
RUGBY SEVENS M | 1ª DIV | 7ª e 8ª J
AEFMH
19 : 12
EN
FUTSAL F | 2ª DIV | 2ª J
UL
6 : 2
Nova

PRÓXIMOS JOGOS

FUTSAL F | 1ª DIV | 3ª J
23-01-2020 19:30 | EUL - PAVILHÃO 2
AEIST
- : -
AEISCTE-IUL
ANDEBOL M | 1ª DIV | 3ª J
27-01-2020 22:00 | EUL - PAVILHÃO 1
Nova
- : -
AAULHT
FUTSAL M | 1ª DIV | 3ª J
28-01-2020 16:00 | EUL - PAVILHÃO 1
AEISCAL
- : -
AEISEL
ANDEBOL M | 1ª DIV | 9ª J
10-02-2020 19:30 | EUL - PAVILHÃO 1
EN
- : -
AAFDL
ANDEBOL M | 1ª DIV | 9ª J
10-02-2020 20:45 | EUL - PAVILHÃO 1
AEIST
- : -
AAIPS
ANDEBOL M | 1ª DIV | 9ª J
10-02-2020 22:00 | PAV. ESTEIROS
AEFMH
- : -
Nova
ANDEBOL M | 1ª DIV | 9ª J
10-02-2020 22:00 | EUL - PAVILHÃO 1
AEISCTE-IUL
- : -
AEFCT
FUTSAL M | 1ª DIV | 9ª J
11-02-2020 17:00 | EUL - PAVILHÃO 1
AEISCTE-IUL
- : -
AEISEL
FUTSAL M | 1ª DIV | 9ª J
11-02-2020 18:15 | EUL - PAVILHÃO 1
AEIST
- : -
AEFCL
FUTSAL M | 1ª DIV | 9ª J
11-02-2020 19:30 | PAV. AFA
AEESTESL
- : -
AEFCT
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 4ª J
11-02-2020 19:30 | EUL - PAVILHÃO 1
AEFCL
- : -
AEISEG
FUTSAL M | 1ª DIV | 9ª J
11-02-2020 20:45 | EUL - PAVILHÃO 1
AEESSA
- : -
AEISCAL
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 6ª J
11-02-2020 20:45 | EUL - PAVILHÃO 1
AEFMH
- : -
AEISCTE-IUL
FUTSAL M | 2ª DIV | 6ª J
11-02-2020 22:00 | LOCAL A DETERMINAR
AEESHTE
- : -
EN
FUTSAL F | 1ª DIV | 8ª J
12-02-2020 21:45 | EUL - PAVILHÃO 2
AEFMH
- : -
EN
FUTSAL M | 1ª DIV | 9ª J
12-02-2020 22:00 | EUL - PAVILHÃO 1
AFA
- : -
AEUE
BASQUETEBOL F | 1ª DIV | 2ª J
13-02-2020 18:15 | LOCAL A DETERMINAR
AEISEG
- : -
UL
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 7ª J
13-02-2020 19:30 | EUL - PAVILHÃO 1
AEISCTE-IUL
- : -
AEFCT
FUTSAL M | 1ª DIV | 9ª J
14-02-2020 17:00 | PAV CEDAR
AEISCSP
- : -
AEISA
FUTSAL M | 1ª DIV | 10ª J
17-02-2020 18:00 | EUL - PAVILHÃO 1
AEIST
- : -
AEISEL
FUTSAL M | 1ª DIV | 10ª J
17-02-2020 19:15 | EUL - PAVILHÃO 1
AEFCL
- : -
AEESSA
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 8ª J
17-02-2020 19:45 | EUL - PAVILHÃO 2
AEFML
- : -
AEFEUNL
FUTSAL M | 1ª DIV | 10ª J
17-02-2020 20:30 | EUL - PAVILHÃO 1
AEISCAL
- : -
AFA
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 10ª J
17-02-2020 21:15 | EUL - SINTÉTICO 7
AEFMH
- : -
AAULL
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 8ª J
17-02-2020 21:30 | EUL - PAVILHÃO 2
UCP
- : -
AEFA
FUTSAL M | 1ª DIV | 10ª J
17-02-2020 21:45 | EUL - PAVILHÃO 1
AEFCT
- : -
AEISCTE-IUL
ANDEBOL M | 1ª DIV | 10ª J
18-02-2020 17:00 | PAV. LUSOFONA
AEFCT
- : -
AAULHT
BASQUETEBOL F | 1ª DIV | 2ª J
18-02-2020 17:00 | LOCAL A DETERMINAR
UCP
- : -
AEFCT
FUTSAL M | 1ª DIV | 10ª J
18-02-2020 18:00 | PAV CEDAR
AEISA
- : -
AEESTESL
BASQUETEBOL F | 1ª DIV | 2ª J
18-02-2020 18:15 | LOCAL A DETERMINAR
AEIST
- : -
AEFFUL
VOLEIBOL M | 1ª DIV | 6ª J
18-02-2020 19:45 | PAV. ESTEIROS
AEFMH
- : -
AEIST
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 10ª J
18-02-2020 21:15 | EUL - SINTÉTICO 7
AEFCM
- : -
AEISEG
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 10ª J
18-02-2020 21:15 | EUL - SINTÉTICO 5
AAFDL
- : -
AEISCAL
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 8ª J
18-02-2020 21:30 | EUL - PAVILHÃO 2
AEIST
- : -
AEISEG
FUTSAL M | 1ª DIV | 10ª J
19-02-2020 18:00 | PAV CEDAR
AEUE
- : -
AEISCSP
ANDEBOL M | 1ª DIV | 10ª J
19-02-2020 18:45 | EUL - PAVILHÃO 1
Nova
- : -
EN
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 10ª J
19-02-2020 21:15 | EUL - SINTÉTICO 7
AEFEUNL
- : -
AEFCL
ANDEBOL M | 1ª DIV | 10ª J
19-02-2020 21:30 | PAV. ESTEIROS
AAIPS
- : -
AEFMH
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 8ª J
19-02-2020 22:00 | PAV. ESTEIROS
AEFMH
- : -
AEFML
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 8ª J
20-02-2020 18:00 | EUL - PAVILHÃO 2
AEFCT
- : -
AEISA
FUTSAL F | 1ª DIV | 8ª J
20-02-2020 18:15 | EUL - PAVILHÃO 2
AEISCTE-IUL
- : -
AEISEG
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 8ª J
20-02-2020 18:15 | PAV. AEIST
AEFCL
- : -
AEFCT
FUTSAL F | 1ª DIV | 8ª J
20-02-2020 19:30 | EUL - PAVILHÃO 2
AEIST
- : -
AAULHT
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 8ª J
20-02-2020 19:30 | PAV. AEIST
AEISEG
- : -
AEISCTE-IUL
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 8ª J
20-02-2020 19:45 | EUL - PAVILHÃO 2
AEFCL
- : -
AEISCTE-IUL
VOLEIBOL M | 1ª DIV | 6ª J
20-02-2020 19:45 | EUL - PAVILHÃO 2
ULisboa
- : -
AEFCT
FUTSAL F | 1ª DIV | 8ª J
20-02-2020 20:45 | EUL - PAVILHÃO 2
AEFCT
- : -
UL
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 8ª J
20-02-2020 20:45 | PAV. AEIST
AEIST
- : -
AEISCAL
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 10ª J
20-02-2020 21:15 | EUL - SINTÉTICO 7
AEIST
- : -
AEFML
VOLEIBOL M | 1ª DIV | 6ª J
20-02-2020 21:30 | EUL - PAVILHÃO 2
Nova
- : -
UCP
VOLEIBOL M | 1ª DIV | 6ª J
20-02-2020 21:30 | EUL - PAVILHÃO 2
AEISCTE-IUL
- : -
AEISCAL
FUTSAL F | 1ª DIV | 8ª J
20-02-2020 22:00 | EUL - PAVILHÃO 2
AEISCAL
- : -
AEFFUL
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 8ª J
20-02-2020 22:00 | PAV. AEIST
AEISEL
- : -
Nova
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 5ª J
23-02-2020 19:15 | EUL - PAVILHÃO 2
AFA
- : -
AEISEG
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 5ª J
23-02-2020 20:45 | EUL - PAVILHÃO 2
AEESTESL
- : -
EN
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 5ª J
23-02-2020 22:15 | EUL - PAVILHÃO 2
AM
- : -
AEFBAUL
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 5ª J
25-02-2020 18:00 | PAV CEDAR
AEISA
- : -
UL
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 5ª J
25-02-2020 20:30 | EUL - PAVILHÃO 2
AAIPS
- : -
AEIST|B
VOLEIBOL M | 2ª DIV | 5ª J
25-02-2020 22:00 | EUL - PAVILHÃO 2
AAENIDH
- : -
AAULHT
FUTSAL M | 1ª DIV | 11ª J
26-02-2020 17:00 | EUL - PAVILHÃO 1
AEISEL
- : -
AEFCT
ANDEBOL F | 1ª DIV | 5ª J
26-02-2020 18:30 | EUL - PAVILHÃO 2
AAFDL
- : -
AEIST
ANDEBOL F | 1ª DIV | 5ª J
26-02-2020 19:45 | EUL - PAVILHÃO 2
Nova
- : -
ULisboa
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 5ª J
26-02-2020 21:15 | EUL - SINTÉTICO 7
AEISCAL
- : -
AEISEG
VOLEIBOL M | 1ª DIV | 7ª J
26-02-2020 21:30 | EUL - PAVILHÃO 2
UCP
- : -
AEFMH
FUTSAL M | 1ª DIV | 11ª J
27-02-2020 18:15 | EUL - PAVILHÃO 1
AEISCTE-IUL
- : -
AEISA
FUTSAL M | 1ª DIV | 11ª J
27-02-2020 19:30 | EUL - PAVILHÃO 1
AEESSA
- : -
AEIST
VOLEIBOL M | 1ª DIV | 7ª J
27-02-2020 19:45 | EUL - PAVILHÃO 2
AEFCT
- : -
AEISCAL
VOLEIBOL M | 1ª DIV | 7ª J
27-02-2020 19:45 | EUL - PAVILHÃO 2
Nova
- : -
AEISCTE-IUL
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 9ª J
27-02-2020 20:45 | EUL - PAVILHÃO 1
Nova
- : -
AEFMH
VOLEIBOL M | 1ª DIV | 7ª J
27-02-2020 21:30 | EUL - PAVILHÃO 2
AEIST
- : -
ULisboa
FUTSAL M | 1ª DIV | 11ª J
27-02-2020 22:00 | EUL - PAVILHÃO 1
AEESTESL
- : -
AEUE
FUTSAL M | 1ª DIV | 11ª J
28-02-2020 19:30 | EUL - PAVILHÃO 1
AFA
- : -
AEFCL
ANDEBOL M | 1ª DIV | 11ª J
02-03-2020 17:30 | EUL - PAVILHÃO 1
AAULHT
- : -
AAFDL
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 4ª J
02-03-2020 18:15 | LOCAL A DETERMINAR
AEISEL
- : -
AAUAL
ANDEBOL M | 1ª DIV | 11ª J
02-03-2020 19:30 | EUL - PAVILHÃO 1
EN
- : -
AAIPS
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 9ª J
02-03-2020 19:45 | EUL - PAVILHÃO 2
AEISEG
- : -
AEFCT
FUTSAL M | 2ª DIV | 7ª J
02-03-2020 20:45 | LOCAL A DETERMINAR
EN
- : -
AEFLUL
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 11ª J
02-03-2020 21:15 | EUL - SINTÉTICO 7
AAUAL
- : -
AEFEUNL
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 11ª J
02-03-2020 21:15 | EUL - SINTÉTICO 5
AAULL
- : -
AEISCTE-IUL
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 9ª J
02-03-2020 21:30 | EUL - PAVILHÃO 2
AEFA
- : -
AEFCL
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 9ª J
02-03-2020 21:30 | EUL - PAVILHÃO 2
AEISA
- : -
UCP
ANDEBOL M | 1ª DIV | 11ª J
02-03-2020 22:00 | EUL - PAVILHÃO 1
AEIST
- : -
AEISCTE-IUL
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 9ª J
03-03-2020 17:00 | EUL - PAVILHÃO 1
AEISCAL
- : -
AEISEL
FUTSAL F | 1ª DIV | 9ª J
03-03-2020 18:15 | EUL - PAVILHÃO 2
UL
- : -
AEISCAL
FUTSAL F | 1ª DIV | 9ª J
03-03-2020 19:30 | EUL - PAVILHÃO 2
AEFFUL
- : -
AEIST
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 9ª J
03-03-2020 19:30 | EUL - PAVILHÃO 1
AEFML
- : -
AEISEG
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 9ª J
03-03-2020 19:45 | EUL - PAVILHÃO 2
AEISCTE-IUL
- : -
AEFML
FUTSAL F | 1ª DIV | 9ª J
03-03-2020 20:45 | EUL - PAVILHÃO 2
EN
- : -
AEISCTE-IUL
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 9ª J
03-03-2020 20:45 | EUL - PAVILHÃO 1
AEISCTE-IUL
- : -
AEFCL
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 11ª J
03-03-2020 21:15 | EUL - SINTÉTICO 7
AEFML
- : -
AEFMH
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 11ª J
03-03-2020 21:15 | EUL - SINTÉTICO 7
AEFCL
- : -
AEFCM
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 11ª J
03-03-2020 21:15 | EUL - SINTÉTICO 5
AEISCAL
- : -
AEIST
FUTEBOL 11 M | 1ª DIV | 11ª J
03-03-2020 21:15 | EUL - SINTÉTICO 7
AEISEG
- : -
AAFDL
FUTSAL F | 1ª DIV | 9ª J
03-03-2020 22:00 | PAV. ESTEIROS
AAULHT
- : -
AEFMH
FUTSAL F | 1ª DIV | 9ª J
03-03-2020 22:00 | EUL - PAVILHÃO 2
AEISEG
- : -
AEFCT
BASQUETEBOL M | 1ª DIV | 9ª J
03-03-2020 22:00 | EUL - PAVILHÃO 1
AEFCT
- : -
AEIST
VOLEIBOL F | 1ª DIV | 9ª J
03-03-2020 22:00 | PAV. AEIST
AEFEUNL
- : -
AEIST
BASQUETEBOL M | 2ª DIV | 3ª J
03-03-2020 22:00 | PAV. MESQUITA
Nova|B
- : -
AAENIDH
FUTSAL F | 2ª DIV | 4ª J
04-03-2020 18:00 | LOCAL A DETERMINAR
AEESSA
- : -
AM
VOLEIBOL F | 2ª DIV | 4ª J
04-03-2020 18:00 | LOCAL A DETERMINAR
AEESSA
- : -
AEFMV
0

ATLETAS


0

JOGOS


0

EQUIPAS

  • FADU
  • CML
  • EUL
  • IPDJ
  • MOREIRA, COSTA & ASSOCIADOS, SOCIEDADE DE ADVOGADOS, RL
  • AFFSPORTS
  • REALFEVR
  • LYDIA
  • PI R QUADRADO
  • PROZIS
  • PERFORMED
  • JOMA
  • FORALL PHONES
  • MAIS SUPERIOR
  • BOLA NA REDE
  • GORILA
  • NAF-BA
  • FPR
  • AVL
  • AAL
A ADESL aderiu ao Livro de Reclamações Online, acessível aqui.

© 2016 - 2020 ADESL - Associação Desportiva do Ensino Superior de Lisboa